Девочки,не могу не поделиться! Были мы на родене Моцарта,в Вене.Красота не описуемая! На Рожденственском базаре,ниже несколько фотографий.Так хочется по скорей рождество и новый год!Еще полтора месяца,а ощущение праздника уже присутствует,после сегоднешней прогулки

Самый настоящий пряничный домик!
Как обычно,хохочу!

