Войти

Нужен совет, очень очень! Девочки с Питера и с Москвы, нужен ваш коммент.

Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну я так скажу.Сейчас погода отвратительная.В прошлом году была зима нормальная без слякоти,а бывает что всю зиму слякоть из размокшего снега.Ну вообще одевайтесь так как и в Москве разница не велика.Бронируйте гостиницу,лучше не в центре города,потому что накручивают деньги из за этого.Такую же гост. можно снять ближе к окраине,но за меньшие деньги.
0
12.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
сама я с Дагестана, у нас тут зимой влажно, ну не так холодно. Особого представления как о Московской зиме, так же о Питерской представления не имею. Просто всю жизнь мечтала в Питер посетить)
0
13.11.2010
Все девченки-москвички написали - езжайте в Питер! Смешно )))))
0
12.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А то=)
0
12.11.2010
стоит конечно, Питер чудесный город, погод абудет примерно такая же как и в Москве. Мы последний раз были в Питере 1,5 года назад, останавливались в мини-отеле "Моне", очень понравилось http://www.babyblog.ru/community/post/travel/438506
0
12.11.2010
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вы не замерзнете, в Питере в это время мягко говоря холодно. На пару дней точно лучше гостиницу, посмотрите - Матисов Домик, их через сайт хорошо бронировать, получается дешевле.
0
23.12.2010
Комментарий удален
0
12.11.2010
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Ты меня уговорила, все еду :-) надо теперь посмотреть на поводу если совсем холодно будет, тогда отменяется поездка :-)
0
13.11.2010
Почему? Побывали на родине Моцарта

Похожие записи