Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя Москва

...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

image Смешная ты!!!

А где это ты так лежала? Палата такая цивильная!

0
14.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Лежала очень далеко, на севере жили. В палатах только ремонт сделали

0
14.11.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Понятно! А то я и думаю, что в Брянске таких нет! Я как вспомню палаты, в котрых лежала, даже слезы наворачиваются((( Такую тоску наводят палаты Бежецкого роддома и патологии! Да и в других - не лучше!((
0
14.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Вот и я была на днях в роддоме, сразу как то настроение не очень стало
0
14.11.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Я вообще поражаюсь над отношением нашего государства к беременным и детям. Если в обычных больницах ещё хоть что-то делается, то в роддомах и дет. больницах - просто жесть!!! Мы с Кирюшей попали в Беж.дет.больницу в инфекц.отдел., когда ему было 4, 5мес., так там такой кошмар, я вспоминаю это как страшный сон!!! Одно белье, кот. нам выдали чего стоит: грязно коричиневого цвета, кот. когда-то было белым....это для ребенка!!!.....Не дай Бог туда больше попасть!!!
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я сначала тоже подумала, что с губами - беда приключилась)))))))))
0
14.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
да))) а мужу по ммс еще хуже видно было. и губы у меня сами по себе не маленькие. Реально можно было подумать что так разнесло))
0
14.11.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
image
0
14.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красавица)))))))))))))) молодец))

0
14.11.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи
ааа класс какой!!!
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
симпампулька)))))
0
14.11.2010
Девченки, на ночь...... чтоб хорошо вам спалось.... Девчат, помогите сделать СЮРПРИЗ:-)

Похожие записи