Пересматривала фотки и вот наткнулась. как я в прошлую беременность на сохранении лежала. вернее чем в больнице время коротают))

При этом мужу сказала что у меня алергия и выслала ему эту фотку по ммс.)))
Так что в больнице не всегда скучно. Желаю вам туда не попадать, ну а если уж все же придется то в хорошую компанию)
Смешная ты!!!