Войти

...

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

image Смешная ты!!!

А где это ты так лежала? Палата такая цивильная!

0
14.11.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Лежала очень далеко, на севере жили. В палатах только ремонт сделали

0
14.11.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Понятно! А то я и думаю, что в Брянске таких нет! Я как вспомню палаты, в котрых лежала, даже слезы наворачиваются((( Такую тоску наводят палаты Бежецкого роддома и патологии! Да и в других - не лучше!((
0
14.11.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
Вот и я была на днях в роддоме, сразу как то настроение не очень стало
0
14.11.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Я вообще поражаюсь над отношением нашего государства к беременным и детям. Если в обычных больницах ещё хоть что-то делается, то в роддомах и дет. больницах - просто жесть!!! Мы с Кирюшей попали в Беж.дет.больницу в инфекц.отдел., когда ему было 4, 5мес., так там такой кошмар, я вспоминаю это как страшный сон!!! Одно белье, кот. нам выдали чего стоит: грязно коричиневого цвета, кот. когда-то было белым....это для ребенка!!!.....Не дай Бог туда больше попасть!!!
0
14.11.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
я сначала тоже подумала, что с губами - беда приключилась)))))))))
0
14.11.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
да))) а мужу по ммс еще хуже видно было. и губы у меня сами по себе не маленькие. Реально можно было подумать что так разнесло))
0
14.11.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва
image
0
14.11.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

красавица)))))))))))))) молодец))

0
14.11.2010
Светлана
Настёна, 31 год 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцев Дергачи
ааа класс какой!!!
0
25.06.2011
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 8 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум
симпампулька)))))
0
14.11.2010
Девченки, на ночь...... чтоб хорошо вам спалось.... Девчат, помогите сделать СЮРПРИЗ:-)

Похожие записи