Сегодня ко мне приедет подруга с доченькой, моей любимой девочкой 4-х лет))) Мы купили ей отличную куклу, упаковали в подарочн.бумагу, бант прикрепили- вообщем, выглядит обещающе, да и сам подарок думаю, оч. порадует ребетёнка)))
Но не хочется просто подарить, типа на,это тебе. Может,у вас какие есть идеи?
Заранее спасибо за ответы)))
Но не хочется просто подарить, типа на,это тебе. Может,у вас какие есть идеи?
Заранее спасибо за ответы)))
