Это про нас, будующих мам!!! 
жду девочку, 27 неделя
Приятненькое )))
Мама девочки (17 лет)
Москва
песня просто супер,я её тоже у себя в журнале выложила
0
14.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: