Я тут участвовала в конкурсе на ББ и выиграла билетики на ЁЛКУ!!!!!!!!!!
так притяно...так притяно!!!
Сейчас получила смс и хоть настроение после сегодняшнего улучшилось!!!
Стихотворение придумывала Моя Ленусечка из Тамбова !!!Спасибо тебе солнышко!!!
я люблю тебя детка моя!!!
А билеты я скорее всего подарю своему крестнику Артему!!!
конкурс был вот тут
http://www.babyblog.ru/user/bbnews/3040580
Представления пройдут в концертном зале «Крокус Сити Холл» с 21 декабря по 8 января!Новогоднее сказочное шоу «Ну погоди!»
Спасибо большое ББ и организаторам этого конкурса!!!

приятненькое))))
мы тоже пойдем... наверное... если по дате совпадений не будет))
в прошлом году Ире понравилось
0
07.12.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я читала про конкурс, но не успела я сочинить, обычно в тандеме с мужем у нас не плохо получается
0
07.12.2012
Ответить
