день безграничной любви к себе

Какая ты молодец!!! Себя надо любить! Очень! А эмоций сколько позитивных! :))) эх, а я мечтаю теперь о маникюре :))) надо найти время вырваться в салон :)
17.11.2010
Молодец! всё правильно: женщина всегда должна оставаться женщиной, даже когда смертельно устала, даже когда нелепая ситуация. И маникюр, и педикюр, и уместный макияж....и всё то, что нас заставляет быть женщиной )) И потом, всегда приятно смотреть на беременную женщину, и уж тем более не распустившуюся от всякого рода недомоганий, а ухоженную, стильную и цветущую. Мне тоже всю беременность говорили: "На тебя всегда хочется смотреть и рассматривать". Думаю. что это лучшая нам похвала. П.С. несомненным атрибутом женщины (для меня по крайней мере) должно являться красивое дорогое нижнее бельё. максимально придает уверенности в своей неотразимости, несмотря на то, что видит это белье только один человек.image
17.11.2010
согласна с каждым словом. на прошлой неделе была в двух РД, ой, ну там просто жесть! я понимаю, лишний вес, отеки, никуда от этого не деться. НО ГОЛОВУ-ТО МОЖНО ПОМЫТЬ? или ногти в порядок привести. и еще эта ужасная одежда. в смысле бесформенные автомобильные чехлы! жесть! ну, и по поводу белья - именно в нем женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ! тем более, сейчас кроме своего мужчины его видит еще и врач :)
17.11.2010
молодчик, что балуешь себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух посмотрела 38......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!капец,ведь еще совсем чуууточкуууу
17.11.2010
Здорово !!!!! Как немного для счастья нужно )))))) а насчет ужина - это просто супер !!!!!! Фоточку бум ждать ))))) 
17.11.2010
я тоже неделе на 38 запланировала себе такой день, чтобы быть готовой к рождению малыша) да и НГ там рядом... не хочется заросшей и неухоженной встречать..)
17.11.2010
А фоточку?))))
16.11.2010
В четверг, думаю, сделаем. Собираюсь устроить ужин в честь 5ти летия нас как пары и 5ти месяцев как офиц.семьи. заодно напоследок наесться всего того, что потом будет нельзя: любимого торта из "азбуки вкуса", шампанского с клубникой и малиной и икры :-)
16.11.2010
Ого!!!! Конечно устройте этот праздник души и тела))))))))))
16.11.2010
круто!!!!  вкусняшки тоже сфоткай, мы пооблизываемся)))
17.11.2010
Я совсем скоро стану мамой))))))))) Вкусняшки !!!!!