день безграничной любви к себе
Молодец! всё правильно: женщина всегда должна оставаться женщиной, даже когда смертельно устала, даже когда нелепая ситуация. И маникюр, и педикюр, и уместный макияж....и всё то, что нас заставляет быть женщиной )) И потом, всегда приятно смотреть на беременную женщину, и уж тем более не распустившуюся от всякого рода недомоганий, а ухоженную, стильную и цветущую. Мне тоже всю беременность говорили: "На тебя всегда хочется смотреть и рассматривать". Думаю. что это лучшая нам похвала.
П.С. несомненным атрибутом женщины (для меня по крайней мере) должно являться красивое дорогое нижнее бельё. максимально придает уверенности в своей неотразимости, несмотря на то, что видит это белье только один человек.
согласна с каждым словом. на прошлой неделе была в двух РД, ой, ну там просто жесть!
я понимаю, лишний вес, отеки, никуда от этого не деться. НО ГОЛОВУ-ТО МОЖНО ПОМЫТЬ? или ногти в порядок привести. и еще эта ужасная одежда. в смысле бесформенные автомобильные чехлы! жесть!
ну, и по поводу белья - именно в нем женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ! тем более, сейчас кроме своего мужчины его видит еще и врач :)
молодчик, что балуешь себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ух посмотрела 38......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!капец,ведь еще совсем чуууточкуууу