Войти

Ругалась матом на эпиляции.

больно ли делать эпиляцию в зоне бикини
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
И нечего даже стесняться, у косметолога в день 100 человек писи выщипывает, она привыкла. image
0
18.11.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва

imageвыщипывает как куриц)))

Блин я конечно очень хочу чтобы там все гладенько было....красивооо...но не пойду...

0
18.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Ой, а как там гладенько, красиво и приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, не могу я никак теперь от этого отказаться! image
0
18.11.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва

imageзавидуюююю...

я раньше столько эпиляторов себе купила...но блин даже ноги больно жутко щипать...а тут писю...я ваще скончаюсь....нет лучше бритвочкой!

0
18.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
- Милый мой, это же можно только под наркозом! - Ну, ничего, Вы же женщина, потерпите!
0
18.11.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
сама себе делаю. Врастают (((( На время беременности делать перестала, потому как начинают врастать и появляется жуткий прыщь. Боюсь в жк могут из-за этого быть проблемы. А в роддомах так вообще любые высыпания принимают в штыки.
0
18.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Я сама себе делала эпилятором - врастали сильно. Сейчас хожу в салон на воск - становится лучше и лучше. А после бритвы всё колится и чешется, ужас! Да, и не вижу я уже там ничего сама-то image.
0
18.11.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
image ага, теперь пузо мешает. На салон денег жалко(((
0
18.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Нельзя на себя любимую денег жалеть. И, чем дороже мы обходимся своим мужьям, тем они нас больше любят и ценят image. Тем более здесь и им перепадает, ничего не колит (моему очень нравится). Честно говоря, мне не жалко денег  и на ребенка, а вот на муже маненько могу поэкономить. image
0
18.11.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
image
0
18.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А я боюсь эпиляции и стесняюсь.Столько раз хотела сходить,но боюсь зараза!
0
18.11.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
Я тож стесняюсьimage
0
18.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ага я как представлю что надо ноги раздвигать перед чужим человеком,а она там будет волосы удалять...короче не для нас это)
0
18.11.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
image да уж я лучше сама покорячусь...пусть колется...
0
18.11.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
image
0
18.11.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
А я вот на время беременности прекратила эту процедуру...тонус блин...да и страшновато, у меня осложнения были((( Но как тольком ожно будет после КС сразу побегу в салон к своему мастеру!!!!!!! Пипец как бритва надоела!!!!!!! Хоть это и глупо, но кто только придумал, что женщина должна быть волосатой)))) 
0
18.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Божечка придумал. Ну, если тонус, угроза и так далее, то конечно, надо родов подождать. Тут рисковать нельзя.
0
18.11.2010
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
я не перестала делать, так же и хожу и вроде по болевым ощущениям так же )))) может у тебя в этот раз воск какой-то другой был, бывает, что от этого зависит. Ну а волосы время от времени врастают. Так и до беременности было. особой разницы не вижу.
0
19.11.2010
НАТАЛЕЧКА
АРТЁМКА, 22 года 8 месяцевКИРЮЛЬКА, 15 лет 5 месяцев Дзержинск
Нет, у меня в этот раз волосатость другая была image
0
19.11.2010
Ольчик
Михаил или просто любимый сына, 16 лет 3 месяца Москва
Блин это же больно!И что без наркоза делают?
0
19.11.2010
Посоветуйте, как питаться! Вопрос

Похожие записи