Девочки! Сегодня ходила на эпиляцию зоны бикини. Вообще я всю беременности хожу, но сегодня было ОСОБЕННО БОЛЬНО!!!!!!!!!
Я орала и матом ругалась! (Матка у меня от этого в тонус не входит). А из Вас кто делает в беременность эту процедуру? И как кожа реагирует, волосики не врастают?
Я орала и матом ругалась! (Матка у меня от этого в тонус не входит). А из Вас кто делает в беременность эту процедуру? И как кожа реагирует, волосики не врастают?
выщипывает как куриц)))
завидуюююю...
.
ага, теперь пузо мешает. На салон денег жалко(((
. Тем более здесь и им перепадает, ничего не колит (моему очень нравится). Честно говоря, мне не жалко денег и на ребенка, а вот на муже маненько могу поэкономить. 

