девочки, вот еще вопрос у меня таз узкий 1й степени - 17 см написано в карте,моя врач по совместительству узи у нас в консультации делает, она сказала если малыш крупный будет то кесорево, а на 22 неделе узи делала в другой консультации, там врач увидел эту цифру и сказал что с таким тазом и не рожают! я боюсь что заставят саму рожать а я не смогу и повредят ребенка! это оч распространено((( что мне делать? моя врач ни чего не говорит! в 33 недели диаметр головки 109мм груд.клетка 290мм
жду мальчика, 37 неделя
Санкт-Петербург
таз узкий
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Господи, ты же первого сама рожала? Не рожают блин...
как че скажут...
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
:р это старый поооооооссссст! дату то глянь)
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
а чего они в ленте повылазили? я потом уже на другие посмотрела, что что-то не то!
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
в дневник копировала) я ж написала мол не пугайтесь я копирую)))
0
19.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сходите на консультацию к другому врачу и спросите. На Опарина например в НЦ Окушерства и гинекологии хорошие специалисты, там и узи можно сделать.
0
20.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сходите на консультацию к другому врачу и спросите. На Опарина например в НЦ Окушерства и гинекологии хорошие специалисты, там и узи можно сделать.
0
20.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: