Всем привет! У нас началась 25 неделя. Я в раздумьях, нужно ли уже носить бандаж и какой? Моя Г сказала, что бандаж рекомендуют носить с 24 недели. А какой лучше? Купила себе трусики-бандаж вот такие
http://www.mama-market.ru/product/758547/
В инструкции прочитала, что одевать нужно лежа. Сегодня померила и не поняла...а как же в туалет на работе ходить? Их не очень трудно снимать и одевать...
Девочки, поделитесь опытом, кто и какие носит? Что удобнее? И нужно ли это?
http://www.mama-market.ru/product/758547/
В инструкции прочитала, что одевать нужно лежа. Сегодня померила и не поняла...а как же в туалет на работе ходить? Их не очень трудно снимать и одевать...
Девочки, поделитесь опытом, кто и какие носит? Что удобнее? И нужно ли это?
