Про бандаж

а я одевала бандаж уже к концу берем. и без не го не могла, у меня спина побаливала и чуть легче ходить было, хоть пузо поддерживало. покупала обычный не сильно дорогой.image
23.11.2010
нужен,если врач скажет.я всю Б проходила без него,нельзя было,плод низко расположен был.рекомендую только с врачом этот вопрос решать.по опыту послеродового,рекомендовала бы трусы с растежкой между ног.
22.11.2010
у меня импортный бандаж-универсальный,одела  в 33недели,очень удобная вещь,у меня полоской ,а не трусиками,в любой момент  могу снять,т.к. он на липучке,и живот не тянет  и спине не больно.Потом из  пояснице в бандаже вынимаю  косточки,которые  сейчас  стоят  для осанки  и после родов  буду носить,  как  утягивающий ,не пожалела нисколько,что  преобрела.
22.11.2010
Да, животик пока не очень большой. Работа в остновном сидячая, да и все брюки и бюки в меня с "напузником" :)) Вот я и решила посоветоваться и узнать мнения. Спасибо.
22.11.2010
я первую свою беременность ходили без бандажа. Думаю и вторую без него обойдусь. Когда ходила на курсы по подготовке там была девушка с бандажом. она его постоянно снимала (может в нем  сидеть не удобно). Тем более если есть уже трусики-бандаж, зачем еще бандаж?
22.11.2010
вообще врачи рекомндуют полоску-бандаж, потому что живот он держит намного лучше, чем трусики. Другое дело, только если у вас живот маленький и особо не мешает..... Я бандаж начала носить после 30 недели, мне до этого был не нужен. И то, я стала одевать его только на длительные прогулки, чтобы снять нагрузку с поясницы.
22.11.2010
в первую беременность я покупала какой-то российский. Почти не носила, т.к. толку от него почти не было. А во вторую беременность не пожадничала, зашла в Кенгуру и купила дорогой бандаж, немецкий. Су-пер! Небо и земля!я поняла, зачем они нужны))))
22.11.2010
Где купить бандаж недорогой в Москве бандаж для беременных.