2 вопроса:
1. Сколько с собой брать подгузников (упаковку в 90 штук тащить не хочу, на подарочные в рд не расчитываю. Купила муни)
2. Хочу взять пустышку и молокоотсос. Это ж стерилизовать надо? Как лучше? Стерилизатора нет, есть пароварка и микроволновка
Спасибо
