Девченки у меня анализ показал что присутствует гипатит С! А может быть это ложным результатом и очень это страшно для ребеночка?? У кого такое было?


Светлана, не паникуйте раньше времени, не разобравшись в ситуации. Даже с гепатитом С можно жить и даже рожать детей.
Моя тетя болеет данным заболеванием уже 5 лет из-за профессиональной деятельности. Регулярно сдает анализы, пьет назныченные лекарства. Следит за печенью.. Да есть ограничения им сам диагноз звучит страшно. Но даже если у Вас подтвердится этот диагноз, это не самое страшное. Главное слушаться врачей (надеюсь они компетентны).
Желаю здоровья Вам и Вашему малышу
