Войти

помогите

Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
может имелся ввиду имунитет( антитела) на гепатит С?
0
23.11.2010
Наталья
Москва
да мне толком даже не объяснили сказали показало гипатит с
0
23.11.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
а врачу позвонить можно?
0
23.11.2010
Наталья
Москва
да ходила сегодня к инфекционисту вообще ничего не сказал, говорит может антитела может и гипатит С сам, назначил на биохимию анализ сдать и ещё там что  то
0
23.11.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
ну значит не переживай раньше времени сдашь кровь там и увидишь, зачем нервничаешь о том что еще не точно и вообще не известно?
0
23.11.2010
наташа
Москва
Светлана не волнуйся гепатит С не приговор и он не страшен.ребенку врятли передастся.говорю со 100%увереностью т.к.мне этот диагноз поставили 6-7 лет назат у меня были антитела,но сейчас их нет я просто напросто себя исцелила,а еще потому что я медик!у тебя глаза желтые?а кожа?если нет значит обнарушены антитела,здай анализ на качаственый и количественый!
0
23.11.2010
Наталья
Москва
Спасибо Наташа
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
26.01.2011
наташа
Москва
мой арганизм сам баролся и вырабатал имунитет.
0
27.01.2011
Комментарий удален
0
28.01.2011
наташа
Москва
его не надо заставлять.просто следите за собой,питайтесь правильно и пейте витаминки
0
29.01.2011
Наталья
Москва
Возможно, врачи же так и не сказали точно что мне делать и чем именно я болею
0
23.11.2010
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Светлана, не паникуйте раньше времени, не разобравшись в ситуации. Даже с гепатитом С можно жить и даже рожать детей.

Моя тетя болеет данным заболеванием уже 5 лет из-за профессиональной деятельности. Регулярно сдает анализы, пьет назныченные лекарства. Следит за печенью.. Да есть ограничения им сам диагноз звучит страшно. Но даже если у Вас подтвердится этот диагноз, это не самое страшное. Главное слушаться врачей (надеюсь они компетентны).

Желаю здоровья Вам и Вашему малышу image


0
23.11.2010
Наталья
Москва
Спасибо
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
23.11.2010
Наталья
Москва
значит антитела, а антитела это страшна и может ребенок подхватить это?  Зубы блин лечила в февралеimage
0
23.11.2010
Схожу с ума, что делать? Объясните, пожалуйста...

Похожие записи