Войти
жду мальчика, 26 неделя Рыбинск

Объясните, пожалуйста...

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
:))))) Это значит хорошее развитие. 
0
23.11.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Спасибо!!!!!!!! Это здорово!!!!!!! Просто слово "удовлетворительное" не очень красиво звучит, вот я и призадумалась...
0
23.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Не, тут не как в школе, "удовлетворительно" не значит на троечку. 
0
23.11.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск

спасибо!!!!!!!

 

0
24.11.2010
помогите тупой вопрос))

Похожие записи