Девушки, в результатах УЗИ, в конце написано "удовлетворительное развитие плода". Почему удовлетворительное????????????? Это у всех так, или только мне так написали???????????
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
:))))) Это значит хорошее развитие.
0
23.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Рыбинск
Спасибо!!!!!!!! Это здорово!!!!!!!
Просто слово "удовлетворительное" не очень красиво звучит, вот я и призадумалась...
0
23.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: