Войти

Из декрета в декрет )))

Алина
Матвей, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я думаю беременнеть когда 1,5 года пройдет как минимум. чтоб и по беременности и родам, и по уходу за ребенком )))

И это ты пешком везде ездишь или папка дома с сыном?

0
24.11.2010
Кэтти
Кнопка, 16 лет 5 месяцевМандаринка, 15 лет 5 месяцевМармеладка, 12 лет 9 месяцев Москва

Не в деньгах счастье !!!!!

Ага ща )))) папка с сыном.....и я с сыном на тачке ))))

0
24.11.2010
Алина
Матвей, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Но почему-то когда хочетсяновый объективили айфон о них всегда вспоминаешь )))
0
24.11.2010
Кэтти
Кнопка, 16 лет 5 месяцевМандаринка, 15 лет 5 месяцевМармеладка, 12 лет 9 месяцев Москва
Это да...есть моменты когда они приносят много счастья )))))   это исключения !!!
0
25.11.2010
Я не могу встать на учет! Предродовая депрессия, или День сурка...

Похожие записи