Войти

подскажите пожалуйста!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
в идеале конечно до Б сдается, а так два раза, в начале и в конце, проверяется наличие иммунитета (и отсутствие в данный момент) к краснухе, цитомегаловирусу, токсоплазмозу и вроде герпесу. это опасные для плода заболевания
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка
а во сколько недель вначале?это не на втором узи в медико-генетическом центре?там же по-моему смотрят патологию внутрених органов малыша?
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
этот анализ - это кровь из вены на тощак) мне помоему делали недель в 12, но я папала в период новогодних праздников, может и раньше могут направить
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка
спасибо огромноеimage))
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
За беременность два раза. Вначале и в конце. Мой анализ вначале потеряли вообще, так что я только недавно второй сдала ... Кровь из вены.
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
по хорошему его сдавать надо до беременности, просто кровь сдается, как обычный анализ
0
25.11.2010
УСТАЛА ОЧЕНЬ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!! Привет всем!!! Подскажите пожалуйста......

Похожие записи