добрый вечер!!!а подскажите во сколько неделек уходят в декрет?в 30 или позже?
жду девочку, 19 неделя
Макеевка
УСТАЛА ОЧЕНЬ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
в 30 при одноплодной и в 28 при многоплодной. а вообще можно отпуск взять перед декретом еще.
0
25.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кривой Рог
Я тоже уже не дождусь, так надоело эта работа жутььььь!!!Просто мечтаю быстрее уже в декрет уйти!
0
26.11.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
я в 22 пойду, как и в первую Б! сначала в ежегодный отпуск, а потом в декретный!
0
26.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
в 30, но мне врач скостила недельку и срок увеличила )) так что я в 29 пойду ) уже совсем скоро ))
0
26.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Ивантеевка
Мна сказали ровно в 30. Я уже тоже жду не дождусь, еще врач, как назло, срок меньше ставит!
0
25.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

