Войти

УСТАЛА ОЧЕНЬ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет)
в 30 при одноплодной и в 28 при многоплодной. а вообще можно отпуск взять перед декретом еще.
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка
это в смысле больничный?
0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
нет отпуск ежегодный, который вам положен
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Я тоже уже не дождусь, так надоело  эта работа жутььььь!!!Просто мечтаю быстрее уже в декрет уйти!
0
26.11.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
я в 22 пойду, как и в первую Б! сначала в ежегодный отпуск, а потом в декретный!
0
26.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
в 30, но мне врач скостила недельку и срок увеличила )) так что я в 29 пойду ) уже совсем скоро ))
0
26.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Ивантеевка
Мна сказали ровно в 30. Я уже тоже жду не дождусь, еще врач, как назло, срок меньше ставит!
0
25.11.2010
Москва
за 2 месяца до родов вроде, вам в марте в декрет, кажись:)
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Ровно в 30 недель уже можете не работать.
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка
спасибочки))))imageimage
0
25.11.2010
Беременные модели для съемки в москве! подскажите пожалуйста!!!!

Похожие записи