... это тааааааааак странно. Я начинаю разговаривать (я схожу с ума?).Вчера весь вечер уговаривала что бы он не давил на спину и не давал ей болеть, кнопыш покопошился и заснул:) И я подумала, а ведь я уже знаю, что он любит, а чего нет! Итак, даже самой интересно:
1. Мы любим спать на боку, на любом, не важно.
2. Мы не любим резко вставать с кровати.
3. Мы не любим, когда чувствуем голод или когда нам не дают сладкого.
4. Мы любим музыку, но не всю, почему-то нравятся Prodigy и Вера Брежнева (чё к чему?).
5. Мы любим ходить, но с отдыхом.
6. Мы не любим, когда нас просят пнуться ....
7. Мы не любим ездить в машине!!
8. Мы не любим когда испытываем жажду.
9. Мы не любим снег и вообще пасмурную погоду.(хотя я сама её обожаю).
10. Мы не любим геникологов и больницы и УЗИ.
Вот, что получилось .... у кнопыша есть свой характер??? Он уже знает, чего хочет от жизни и это отличается от моего, это забавно и здорово! И здорово то, что он уже самостоятельный человек!!!
1. Мы любим спать на боку, на любом, не важно.
2. Мы не любим резко вставать с кровати.
3. Мы не любим, когда чувствуем голод или когда нам не дают сладкого.
4. Мы любим музыку, но не всю, почему-то нравятся Prodigy и Вера Брежнева (чё к чему?).
5. Мы любим ходить, но с отдыхом.
6. Мы не любим, когда нас просят пнуться ....
7. Мы не любим ездить в машине!!
8. Мы не любим когда испытываем жажду.
9. Мы не любим снег и вообще пасмурную погоду.(хотя я сама её обожаю).
10. Мы не любим геникологов и больницы и УЗИ.
Вот, что получилось .... у кнопыша есть свой характер??? Он уже знает, чего хочет от жизни и это отличается от моего, это забавно и здорово! И здорово то, что он уже самостоятельный человек!!!

кто знает.....
Так смешно!!!!)))) А самое интересное, что пузяш больше всего именно на детский голос реагирует))) То ли потому, что громко и звонко, то ли потому, что именно ребятёнок кричит!))) И не важно, рядом с пузиком Егорка или просто носится с криками по квартире, реакция на него всегда 100%)))))
какой трогательный, забавный папа!!! это мне всегда напоминает ситуацию, когда разговаривая с иностранцами люди, не знающие языка начинают орать, как будто иностранец глухой!детеныш тоже иностранец!!но он всё слышит!наверное без подробностей но тембр, интонацию!! а у меня реагирует на кота, когда тот мяукает или урчит. Кот любит пристроиться с животом и урчит. Мелкий ерохается, но не пинается!
Не, ты не поняла - не папа орёт)))))) Орёт Егорка)))) Папа просто на пузико руку кладёт, "устанавливая контакт" и говорит что-нибудь, спрашивает и т.д. А Егорка кричит и ждёт, видимо, ответа)))))
хе хе, правда забавно!!зато дочка теперь всё знает!