пытаюсь себя чем -то развлечь и отвлечь от этих мучений. Решила сфотать пузо мое бедненькое..Каково там сыночку нашему любимому.......

Пузяка на схватке (жаль,что ложные....надеюсь,скоро гордо назовемся настоящими...)

Через 40 секунд после

Пузяка на схватке (жаль,что ложные....надеюсь,скоро гордо назовемся настоящими...)


Через 40 секунд после




удачи!!!
а я дурёха всегда думала что сына попку выпячивает а это оказывается схватка??...хммм а может у меня несхватка, я плин запуталась.
......я незнаю когда схватка а когда нет, чювствую себя на все 100 хорошо.......оххх запуталась.....а как ты ощющаешь её??? я даже немагу разлечить когда каменеет живот((( а может такое быть что у меня этого на 38 недели вообще небыть?????? оххххххххххх
спасибки за ответик золотой))) в понедельник на КГТ посмотрим что он нам выдаст, но как ты говоришь у меня вроде действительно нет этого((( мммм как всё начнётся меня будет разрывать)))))) смеюсь а на самом деле плин страшновато))))))))
а у меня почему то больше с боку выпирает)))))
!!!

Понимаю, как можно скучать по пузяке, но по ЭТОМУ!!!!!!
