Девочки, пожалуйста, посоветуйте фотографа, у которого есть опыт съемки беременных. Я безумно хочу студийные фотки на память :)
Приветики !!!!! Есть девочка на ББ - Диана )))) Она нас с мужем снимала .... Мне всё оч понравилось ... Могу скинуть её телефончик ))) Сама с ней поговоришь-узнаешь что и как )))
0
27.11.2010
Ответить
я снимаю )))
всё последнее время только беременных и снимаю ))
0
02.12.2010
Ответить
могу предложить свои услуги,примеры в дневнике и на сайте www.phototwiggy.ru
0
27.11.2010
Ответить
0
27.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: