еще один день и будет полных 38 недель!
так здорово! за эту неделю я ничего не прибавила,все вроде как на месте! подготовка к встрече ляли окончена...все постирано,поглажено уложено )) начинается самое интересное-период предвкушения ))) правда ооочень болит лобок и треники становятся все интенсивнее...и жор...он прогрессирует с каждым днем,требуя все более изощреннее еды!
и снова вопрос-не опустился?
ровно месяц назад--->

и сегодня ----->

ну и куда без мужина сына ))) --->
маленький, а уже рот "затыкает"


