А это означает,что совсем чуть-чуть до встречи с Чудом.Ради этого стоило пережить все трудности,связанные с беременностью.Мне почему-то совсем не страшно,нет страха боли...есть только внутренний трепет и ощущение безграничного счастья.Сынок,мы ждем тебя и очень любим!!!!!!!! Мы готовы к встрече с тобой!
Все будет хорошо!!!! Девочки!!!! Кому предстоит рожать в декабре,ВАМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!! С БОГОМ!!!! ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!!!!!
Все будет хорошо!!!! Девочки!!!! Кому предстоит рожать в декабре,ВАМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!! С БОГОМ!!!! ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!!!!!