Оляшка → Образ жизни беременной О хорошем Электросталь икает!!!! сладость моя икает!впервые за всю берть!моя малявочка любимая! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлашка Саратов Икает прям постоянно животик угарно так прыгает. Мне врач сказала значит учится правильно дышать. Это хорошо!!! 0 02.12.2010 Ответить Оляшка Электросталь да я знаю)))поэтому и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! 0 02.12.2010 Ответить Светлашка Саратов Главное чем ближе к родам тем больше икает, иногда даже заснуть не могу по ночам!!! 0 02.12.2010 Ответить Оляшка Электросталь 0 02.12.2010 Ответить Дарья Богородское Мне тоже понравились эти ощущения!!!!))) Прикольно так! Правда, ребетенку моему совсем не весело было - его икота была результатом моего разгрузочного дня - он наверное кушать хотел. 0 02.12.2010 Ответить ***Яна*** Ногинск Ой, обалденное чувство! Такие трогательные моменты))) 0 13.12.2010 Ответить Подарок для врача... малыш и кот Похожие записи снова малыш Лото Родной край Вкусняшка)) сегодня погуляли!))) парковое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027