Войти

икает!!!!

Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Икает прям постоянно животик угарно так прыгает. Мне врач сказала значит учится правильно дышать. Это хорошо!!!
0
02.12.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
да я знаю)))поэтому и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Главное чем ближе к родам тем больше икает, иногда даже заснуть не могу по ночам!!!
0
02.12.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
image
0
02.12.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Мне тоже понравились эти ощущения!!!!))) Прикольно так! Правда, ребетенку моему совсем не весело было - его икота была результатом моего разгрузочного дня - он наверное кушать хотел.
0
02.12.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Ой, обалденное чувство! Такие трогательные моменты)))
0
13.12.2010
Подарок для врача... малыш и кот

Похожие записи