Войти
жду мальчика, 27 неделя Гомель

малыш и кот

Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
У меня в животике, скорее всего, растет большая любительница живности)))У нас и кот и собачка. С котиком  мы ладим: когда Марсик укладывается на пузик, то детка затихает, как будто колыбельную мурчалку слушая…image А вот с Азочкой( песиком) мы любим перестукиваться: Аза носом в пузо тычет, в ответ получает по этому же носу)))…Так приятно и забавно наблюдать за реакцией собаки: сначало удивление, а потом с еще большим куражом повторяем маневр…вот так они и перестукиваются))image P.S. Я, кстати, тоже из Гомеля, так что давайте дружить)))image
0
14.12.2010
Ульяновск
Котик - лапочка! Малышу скорее всего это нравится, он ведь тоже по вост. гороскопу котенок будет!)))) Родственные души!
0
03.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
какой красавец!!!!!image
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Красавец :-)  Я тоже стала прислушиваться к своему, но мой пока как-то особенно на кота не реагирует. Думаю, что в любом случае они станут лучшими друзьями :-)
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
классный котик! очень люблю котиков!
0
02.12.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
Какой красавец!
0
20.01.2011
икает!!!! Вопрос про логин на ББ:-)

Похожие записи