Всем здравствуйте
Давно хотела к вам написать !!!
У меня тут такое дело ... Мой малыш реагирует на кота... так здорово... всегда когда беру кота

на руки... малыш начинает пинаться 
А сегодня утром кот мяукнул и малыш толкнулся... я думала может совпадение... и снова кот мяукнул... малыш толкнулся...
Вот и не знаю кто будет у нас котомучитель или котолюбитель 
А вот с Азочкой( песиком) мы любим перестукиваться: Аза носом в пузо тычет, в ответ получает по этому же носу)))…Так приятно и забавно наблюдать за реакцией собаки: сначало удивление, а потом с еще большим куражом повторяем маневр…вот так они и перестукиваются))
P.S. Я, кстати, тоже из Гомеля, так что давайте дружить)))
