Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Вопрос про логин на ББ:-)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Хи, и мой логин - прозвище мужа:) Сначала называл меня Пуся, потом переименовал в Пусюк, говорит так больше мне подходит:)) В шутку называл вместо фамилии - Пусюк Олеся Александровна, а потом оказалось, что и правда есть такая фамилия, мама в институте работает, случайно наткнулась в ведомостях:)))
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже такой не слышала))) Здоровски так распространенные слова превращаются в домашние, нежные прозвища))
0
04.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
И таких слов становится очень много с появлением малыша:)))) Как мы только сына не называли:)))
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже сына Даниил назвали) Я мужу говорю, интересно, как мы его звать будем, когда родится, если уже столько производных появляется))У подруги дочку Полина зовут, но родители зовут Плюша, так и прижилось, теперь все только так и называют. Только если мама сердится, грозно говорит Аполлинария))))
0
04.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Здорово как!:)) Тезка значит наш уже вот-вот появится! Легких родов вам!!!!!!!!!!image
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Олеся!!! И вам))
0
04.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Спасибо!!!:))
0
04.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А я люблю читать:) Муми-Троллей люблю:)) Там есть герой моего детства - Снусмумрик. А я Ксюсмумрик:) Вобщем что-то такое:) И аватарка под ник:)
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Здорово!!!! А я и не догадалась почему-то...хотя сейчас кажется очевидным)) Я думала это как-то с "муррррр"image связано
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image, ну есть что-то такое:)) тем более две "р" на конце:)
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ага)))
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вообще у меня ник с колледжа - uCTa. Но тут он не подошел - короткий :) И родилось ucTePuka.  Как бы полное от uCTa. Так меня назвал одногруппник. Истерика - в хорошем смысле этого слова! Я просто веселый человек :) Веселились постоянно в колледже с этим другом, смеялись) Привязалось как-то!!!
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ясненько)) --image)))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
А у меня как то скучно и бонально YanaKA  - Яна Ка... первые две буквы фамилии.... хотя в аське the duchess - наверное у меня мания величияimageбыла так и остался...
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
все просто: Lenusko - Ленуська, Ленусько - так меня называют друзья, коллеги, даже директор. Привязалось и все! Вот я и не рыпаюсь)))
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Понятненькоimage
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня логин в переводе с латыни "Северное сияние"., т.к.  рождена на севере!!!))
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А я всё гадала, что за этим скрывается))) Думала, имя кого-нить медийного))) А оказывается, все еще лучше и красивей) с выдумкой))
0
02.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
я тоже просто набрала буквы, кстати раньше у меня аватаркой были такие кошечки.image
0
03.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А у меня урезанная фамилия
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
02.12.2010
малыш и кот У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!

Похожие записи