На прошлый Новый Год мой муж подарил мне крольчонка!!!!А сегодня утром она РОДИЛА!!!!!!!!!!!! К году кролика кроликов у нас явно прибавилось:)))))))Как здорово!!!!!Моя крольчушка - МАМА:))))))))))))))))))))))А я теперь....Бабушка:)))))))
жду девочку, 37 неделя
Белгород
У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Круто :))) Вы и бабушкой стали и мамой скоро)))) У вас там детский сад))) 

0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
ХААА:))))))))))))Точно!!!!!!Ясли:))))))))Седьмой крольчонок на подходе:))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Представляете, как здорово начинается год Кролика:))))))))))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
да вообще... ой, а у меня деть кролик будет... гыЭ)))))) 

0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Так здорово)) Хороший знак)))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Спасибо:))))))))Я сама тут в таком восторге, что и передать не могу!!!!!!
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Пытаюсь представить)))) Очень за вас рада))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
я маме кролю дарила,она уже большая. а где вы жениха брали? ))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
О, это удивительная история!!!!!Пока мы с мужем и Питером(наша Зайка) жили в Тамани, родители вышли в свой сад и увидели карликового крольчонка!!!!Он очень ласковый оказался, пошёл в руки:)))Обошли всех соседей, никто не признался, что потерял кролика....Мы попросили его оставить нам!!!!!!Чтоб у Питера появился друг:)А когда приехали, познакомили их:)Второго кролика назвали Манечка:))))Потому что беленький и очень нежный:)После их знакомства стало ясно, что они друг другу симпатичны и что Маня - мальчик, а Питер - девочка:))))Но имена не стали менять. Так и зовём Питер и Манечка:))))Они настоящая семейная пара!!!!За ними можно часами наблюдать!!!!Питер приходит к Мане и толкает носом в бок, мол внимания не хватает, и Маняша начинает её облизывать!!!!!И ушки, и морду и спинку:)))))А ещё бывает просто мордочками трутся:))))Такие милые:))))))Они - мой источник умиления и радости:))))А спят они как инь-ян:)утыкаются в хвостики друг-другу и засыпают так:))))))
В общем Манечка остался у нас, они с Питером полюбили друг-друга, всё у них случилось, у Питера начался синдром гнездования и вот сегодня рано утром или даже ночью у нас стало на четырёх крольчат больше!!!!!!А ещё скоро родиться мой крольчонок:)))))Седьмым будет:)))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Как здорово! Надо нашей тоже мужа найти. )))
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Альметьевск
У нас бабушка в детстве кроликов держала, таки здоровские они :)
правда, не совсем тольок для ласки и заботы...эээ ну не об этом
Можт так и придется через пару лет детке подарить кролика, чтобы привить заботу и ласку к братьям нашим меньшим :)
0
08.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Они в гнезде сейчас лежат:)Голенькие, красные, слепые и глухие:))))А ушки размером с мой ноготок:)))))Обязательно выложу, когда хоть капельку шёрсткой обрастут:))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
ого, прикольно однако ) и как это - принимать роды у кроликов? мы только с кошками пока работали ))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Она сама родила:))))Без всякой нашей помощи:)))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Гомель
Поздравляю кролебабуля :)Здорово :)
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Спасибо:)))))))Кролебабуля - как раз то слово, которое я искала:)))))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Да!!!До 15 штук бывает!!!!!Но Питер породистый, у них меньше обычно. У нас вот четверо:))))))))))))
0
02.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: