Войти
жду мальчика, 35 неделя Ханты-Мансийск

Моя резолюция по "памперсным" делам =)))

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Вы не поймете какие лучше, пока на ребеночка не оденете )))) По мне так самые хорошие оказались японские Муун
0
05.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
купила сег Гуны...капец, такое Г... с хагисами не сравнится!
Так что для меня Хагисы лучший вариант. надеюсь,малыш оценит мой выбор=)
0
05.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Гун действительно не очень.. Я пользуюсь Муни, а трусики у Мерриес покупаю. А на фито у дочи была страшная аллергия.
0
05.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
поэтому попробую Хагисы)спасибо!!)
0
05.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
мы пользуемся корейским хаггисом и мерриесами, а остальные.... нееееет спасибо, про фить не могу ничего сказать, не брала, не стала искушать судьбу - мы аллергики
0
15.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
мне тоже хаггисы больше всего понравились!=)
0
16.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
О, класс! Спасибо за инф-цию!
0
13.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
да рада помочь)))
просто решила все пересмотреть + основывалась на отзывах моих подруг, у кторых уже есть детки!)))
0
13.12.2010
размер Что нужно для новорожденного

Похожие записи