На этикетке написано Размер: 62, 68-40. Что это за размер и на какой примерно возраст? Вещичка украинская ,если важно. Я так поняла 62- это три месяца, а 68 - на побольше.
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
В 3 месяца 62 не носят, даже очень мелкие дети. Мы 55 родились, сразу с 62 начали, в месяц уже 68 носим, вещи в притык не удобно.
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
но ведь размер росту соответствует? если родится 52, то на 10 см в месяц не вырастет же?
0
02.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Росту размер соответствует, но производитель забывает место на памперс оставить, с памперсом на 5 см минимум больше надо, ну нам не лезет, по крайней мере, то что см в см идет. Мы не толстые, а если ребенок упитанный, то вообще в ширину всё растянется.
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну не знаю, нам 3,5 месяца и некоторые вещички 62 размера нам велики!! а некоторые как раз
пы.сы. мы по росту и весу середнички
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Вроде правильно поняли :) Девочки советут начинать покупать с 56. Он при рождении может быть немного велин, но через 2 недели уже хорошо))) А дальше как раз 62, т.е месяца на 2(я так предполагаю) ну и 68 мне писали носится довольно долго... месяца 3 :) вот))) Я своему(или своей) буду брать парочку 56, 2-3 шт. 62... а там вместе с дитем сходим выбрать))))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
просто непонятно, почему две цифры, между 62 и 68 - пропасть мне кажется)))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
я не знаю... но слышала, что размеры идут 52,56,62,68... на это и стоит ориентироваться))))))
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мариуполь
это длина в см типа,у меня Егор вырос на 10 см за 3 месяца,а родился 53 см,и в 5 месяцев его рост увеличился на 15 см,ну то есть где-то 3-5 месяцев,хотя не исключено,что носить будете на много раньше!
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
спасибо, это комбинезон махровый, выглядит немаленьким по сравнению с другими одежками 62 размера, так что думаю, что все же он на 68 см. Хотелось бы, чтобы на 3-4 мес. хватило.
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мариуполь
хватит! у нас были вещи,которые мы начинали носить в месяца 2-3,а закончили после года!
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
62 это рост.
а 68-40 то 68 рост а 40 обьем грудей.
В три месяца вы врядли будете носить 62 розмер, хотя ктьо знает, смотря как ваш малыш будет рости. У меня малой родился 50 см. его первые вещички были 56 розмера тоесть на рост 56 см. Первую неделю были чуть великоваты а в месяц мы уже спрятали их на антресоль так как они маленькие. Сейчас нам2 месяца и 1 неделя и мы носим розмер 68 либо 74 хотя рост у нас 58.
а 68-40 то 68 рост а 40 обьем грудей.
В три месяца вы врядли будете носить 62 розмер, хотя ктьо знает, смотря как ваш малыш будет рости. У меня малой родился 50 см. его первые вещички были 56 розмера тоесть на рост 56 см. Первую неделю были чуть великоваты а в месяц мы уже спрятали их на антресоль так как они маленькие. Сейчас нам2 месяца и 1 неделя и мы носим розмер 68 либо 74 хотя рост у нас 58.
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
вот сама не понимаю, поесу две цифры написаны.
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Мариуполь
у каждой фирмы свои размерные таблицы, я тоже купила вещи, сравнила 56 одной и 56 другой фирмы, абсолютно разные!!!! нужно сантиметром наверное вымерять
0
03.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
размер можно просто смерять сантиметром. или сравнить с тем, что у вас есть и уже понятно. я вот сегодня как раз пост писала о разнице размеров у производителей...
0
02.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: