Я могу есть целый день,при чем остановится не могу.Мне обязательно нужно жевать...Боюсь много набрать,скажите что делать?Может готовить что нибудь такое что можно есть много,просто такой вариант как терпеть мне не подходит.Не могу я вот надо мне есть и всё тут.Скажите как справляетесь с жутким аппетитом и как не набрать много лишних кг?Мне к врачу через 3 дня не хотелоь бы чтоб на том приеме выяснилось что я слониха...Толстуниха
Я могу есть целый день,при чем остановится не могу.Мне обязательно нужно жевать...Боюсь много набрать,скажите что делать?Может готовить что нибудь такое что можно есть много,просто такой вариант как терпеть мне не подходит.Не могу я вот надо мне есть и всё тут.Скажите как справляетесь с жутким аппетитом и как не набрать много лишних кг?Мне к врачу через 3 дня не хотелоь бы чтоб на том приеме выяснилось что я слониха...у меня 41 неделя, набрала 11 кг, взяла себе на заметку калькулятор подсчёта веса
правильно девочки пишут, старайтесь фрукты, салаты кушать сейчас, потому как основной набор веса приходиться после 30 недель, на последние месяцы...
Я за первую беременность наела 20 кг, 10кг сразу после родов ушли, а с остальными боролась несколько лет, так и не вернулась к домеременному весу.
это всё индивидуально конечно)))
Светлана, поддерживаю. Сама набрала уже 12 кг. Врач все время говорит про диету. А я и так на диете. Жареное, жирное и соленое не ем уже год. Алкоголь тоже не принимаю, а лишний вес зачастую именно от этого. Но вот сладенькое во время беременности.... это, конечно, соблазн. и я соблазняюсь. Неделю назад сходила к врачу, прибавка была всего 200гр, но чего мне это стоило!! На работу взяла с собой макароны в сливочном соусе, счастья не было предела!!!
Что жевать? я лично жую яблочно-сливовый сок, чтоб в туалет регулярно ходить, хлопья фитнесс (и жую, и не поправляюсь), творожок нежирный, ну и, конечно, мои вечные спутники, овощные смеси, овощные салаты, чай, кофе, сыр нежирный. Ну и вместо ужина кефир или ряженка и все!!! Больше ни-ни!!1