Войти

Меня бесит собственный запах....

Сашуля
Наська, 25 лет 8 месяцевЛилюшка, 17 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я думала что я одна такая, вонючка...А еще у меня муж стал пахнуть корвалолом и килькой в томате. Когда я ему это сказала, он сделал круглые глаза, и сказал что я ТОЧНО беременна, сегодня сделала тест //!!!!!!image
0
05.12.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Такая же фигня была, я читала, что у беременных начинает разгуливаться какие-то гормоны и начинают выделяться вещества, которые мы начинаем резко "унюхивать", просто надо будет мыться 2 раза в день...но долго это не продлиться)))) мне пахло недельки 3, а потом все прошло)))
0
04.12.2010
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
попробуйте парфюмированый гель он стойкий как духи
0
22.01.2011
Толстуниха Ем всякую гадость =(

Похожие записи