Моя сестричка БЕРЕМЕННАЯ!!!У нас с ней разница ровно месяц)))её лялюшечка на месяц младше моей)))так что будем ходить с ней как два телепузика.Одно только плохо(((угроза у неё,но всё будет ХОРОШО!!!
жду девочку, 11 неделя
Красный Луч
Радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чаты Беременных
Выберите чат: