Войти

стала на учет!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Поздравляю, и я вчера стала на учет ))) Да уж, анализов действительно целая куча. Помоему около пятнадцати image  )))
0
04.12.2010
Мама девочки (15 лет)
не то слово. я  смотрела сколько она бумажек начала писать, у меня чуть паника не появилась)))). надеюсь все сдам
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Молодец ты, у тебя токо все начинается =) а мы вот уже о родах думаем =) кто только кто то уже все =) удачнои Б и не болеть вам 
0
04.12.2010
Мама девочки (15 лет)
спасибочки
0
04.12.2010
Радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!! Поднимаем настроение!!!

Похожие записи