всем привет. наконец-то стала на учет. выписали куча анализов. куча докторов. кошмар.)))) доктор не плохой. но все равно хочу к своей. сег подключила родителей-может меня переведут. теперь осталось сдать все анализы. и ждать результатов)))))
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Могилев
Поздравляю, и я вчера стала на учет ))) Да уж, анализов действительно целая куча. Помоему около пятнадцати
)))
)))
0
04.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
не то слово. я смотрела сколько она бумажек начала писать, у меня чуть паника не появилась)))). надеюсь все сдам
0
04.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: