По-моему так мииило))))))))))) Сразу хочется улыбнуться)))))))))
По-моему так мииило))))))))))) Сразу хочется улыбнуться)))))))))
Даже интересно на неё в живую посмотреть))) и попробовать покатать)))))
прикольная фотка,да улыбка сразу появляется на губах ,у меня тоже на подобее есть сейчас скину

Детям шлем не помешает)))))))))))))))Супер! Только ей лыж не хватает, она так ногой толкается... :)))))) Жаль третьего не видно))))) А вообще круто- кто сегодня в паравозе машинист????
В магазин прикольно с ней заходить... все бабки умрут от ужаса))))))
Правда похожа))))))))))))) Но не думаю что она, они бы написали тогда, а так стоит в ряд с остальными модельными фотками колясок переговских))))