Войти
жду мальчика, 33 неделя Ричмонд

Поход в наш Роддом.

Мама мальчика (16 лет)

Ой, я рада, что вы уже всё пропланировали с роддомом!!! Для меня это тоже был огромный шаг :) ты хоть только в одном была, а мы носились по всем в нашем городе )))) в 5-и я точно была.

С мужем рожать и находится после родов, это обязательно нужно!!!

По поводу обезболивания хорошо подумай... У меня самые хорошие воспоминания о родах и это от часть из за того, что мне их обезболили!

0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Ну на счет обезболивающего, еще видно будет =)
0
04.12.2010
Мама девочки (15 лет)
у вас там хоть цивилизация-а у нас.... даже думать пока не хочу об этом. но уже родителям сказала чтобы думале о враче который роды будет принимать. у нас такой беспредел, все врачи разлентяйничали. каждую вторую кесерят и быстро и деньги быстрые  легкие. по доброму вам завидую
0
04.12.2010
Я танцевать хочу))) А вот и мы!!!

Похожие записи