๑๑ СARAMEL ๑๑ одежда по вкусным ценам!

57 записей
197 участников
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

Для того, чтобы присоединиться к сообществу ๑۩۩๑ СARAMEL ๑۩۩๑ - одежда по вкусным ценам!, Вам необходимо ознакомиться с правилами, которые приняты для Вашего удобства и оптимизации работы.

Ваше подключение к этому сообществу означает полное принятие данных правил и согласие на их выполнение обеими сторонами.

Стороны сообщества:

Организатор (ОРГ) – лицо, являющееся модератором сообщества, ведущий закупку и продажу продукции, представленной в данном сообществе.

Участники сообщества (УЗ) – лица, присоединившиеся к сообществу, тем самым, принявшие правила данного сообщества и участвующие в закупках, проводимых модератором сообщества.

Основные правила:

1. Принимая участие в покупках, Участник сообщества должен осознавать риск, связанный с покупкой товара по интернету: несоответствие цветовой гаммы и размерной линейки с заявленным, риск производственного брака, риск отсутствия наличия у поставщиков выбранной модели, риск увеличения сроков поставки выбранного продукта.

2. Организатор не несет ответственности за качество продукции, покупаемой УЗ в сообществе.

3.  Для участия в закупке Участник должен предоставить следующие данные: артикул, размер, № цвета (если предусмотрен), ФИО, город проживания, контактный мобильный телефон и e-mail в ЛС модератору.

4. Участник закупки обязуется самостоятельно отслеживать информацию по срокам сбора заказа и выкупу. Для Вашего удобства создан ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ! Чтобы владеть всей информацией, нужно просто подписаться на него. 

5. Участник сообщества обязуется оплатить предоплату 100% в срок, установленный Организатором в виде безналичного перевода на указанный Организатором счет. В случае, если платеж не поступил на расчетный счет Организатора в указанный срок, но был произведен Участником, Участник самостоятельно выясняет детали платежа и причины задержки/отмены, предъявив Организаторам подтверждающие оплату документы. В случае отсутствия подтверждающих оплату документов у Участника и отсутствия поступления платежа на счет Организатора в указанный срок, товар считается невыкупленным и отправляется в «Пристрой».

6. При получении продукции Организатор осматривает ее на наличие фабричного брака. В случае, если он что-то не заметили, Вы должны сообщить о наличии брака в срок не позднее 3 (три) рабочих дня с момента получения заказа на руки. Постараемся оформить возврат или замену на аналогичный или схожий товар надлежащего качества. Однако, Участник сообщества должен помнить, что окончательное решение по замене или возврату товара принимает фирма-поставщик.

7. При работе с регионами, срок возможного обмена некачественного товара (три рабочих дня) отсчитывается с момента поступления Вашего заказа в Ваше почтовое отделение, что отслеживается по трекингу ЕМС и Почты России. В случае обнаружения брака при несвоевременном получении товара (срок более трех рабочих дней), поступившего на Ваше почтовое отделение, претензии от Участника сообщества к Организатору не принимаются.

8. «Стоп» объявляется по мере сбора размерного ряда (может быть объявлен если остается свободным 1 размер) . После объявления «стопа» отказаться от участия в закупке нельзя. Участники закупки, отказавшиеся от заказанного ими товара после стопа заносятся в черный список и лишаются возможности участвовать в закупках данных Организаторов. Невыкупленный товар отправляется в категорию «Пристрой». При наличии уважительных причин вопросы решаются в индивидуальном порядке.

9. Не пошедшие размеры/цвета/модели пристраиваются Участником самостоятельно, Организатор помогает в пристрое.

10. В случае, если перед выкупом поставщик информирует Организаторов об отсутствии модели из числа выкупаемых, Организаторы информируют об этом участников в личном сообщении и в теме выкупа и предлагают варианты замены. Участник вправе отказаться от участия в закупке, если предлагаемые варианты замен его не устраивают.

11. Участник закупки обязан забрать заказ в течении 14 календарных дней или оплатить доставку ЕМС или Почтой России. Для жителей г. Белгорода, спустя указанное время товар отвозится в пункт выдачи заказов (ПВЗ). Если заказ не забирается в указанные сроки, не оплачивается его доставка с указанием адреса доставки, и Участник закупки не объясняет причины, Организатор в праве возвратить Участнику стоимость товара (за минусом ОРГ%), и товар отправляется в «Пристрой».  

12. В сообществе запрещено давать ссылки на аналогичные закупки, затевать ссоры и использовать ненормативную лексику.

13. Организатор не несёт материальную или иную ответственность за форс-мажорные обстоятельства, произошедшие не по вине Организатора:

- потеря/порчу посылки и отдельных вещей на почте;

- неправильный перевод денежных средств (оплата заказа) Участником на счет Организатора;

- непредвиденные обстоятельства стихийного и общественно-политического характера, повлекшие за собой отдаление сроков доставки, порчу, потерю товарного вида или полное уничтожение заказа;

- недобросовестное выполнение своих обязательств фирмой-производителем и поставщиком;

Однако, Организатор приложит все возможные усилия для решения сложившейся форс-мажорной ситуации в пользу Участника.

Рады видеть Вас в сообществе ๑۩۩๑ СARAMEL ๑۩۩๑ - одежда по вкусным ценам!

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, уважение и корректное поведение всех участников.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.