всем привет!Давай те гулять вместе!Меня зовут Светлана,а мою дочуру Алисочка!Нам 3 месяца.Будем очень рады новым знакомствам!Пишите!
Привет!Меня зовут Светлана моей дочуре Алисочке 3 месяца.Давай те гулять вместе!Пишите!Будем рады новым знакомствам!

Девчонки привет! Я молодая мама, малышу пока 4,5 месяца, и я все еще настойчи о ищу компанию!!!)гуляю я и в петровском парке, и в тимирязевском (мне 20-25 мин пешком до тимирязевского), и просто по улочкам! Очень хочу найти компанию, пишите. Мы с мужем активная молодая семья и рады будем новому общению!
меня зовут Юля, мне 20 лет. А доченьку зовут Кристинка, (12.07.12), нам уже год и два месяца.
ищем соседей с метро Тимирязевское для совместного времяпровождения = )))
Гуляем мы обычно в Дубках или по району но можем в Тимирязевский лес но там нашей коляске проблематично проехать..или...предлагайте воббщем)
а вот и мы: 
Всем привет. Мы с дочкой живем в г. Королев,мне 23 года, доче почти 3 месяца. Ищем подруг для совместных прогулок и общения. Живем на проспекте космонавтов.Будем рады знакомству:-)
