Создайте "Моздок" РСО-Алания, может я кого найду
Всем привет, я живу в г. Моздоке, сюда переехала около 7 лет назад и у меня ни кого нет для общения. Конечно, есть сослуживцы, какие то знакомые.....но как говориться , даже напиться не скем (шучу), понятно, что в моем возрасте друзей не найдешь, но может все таки......Кто нибудь из Моздока есть?????!
Мирзаев Тимур!)
Может именно нашими усилиями это чудо добьется успеха!))))
Заранее Оооооооооооооооооооооооооооочень Благодарна"
вот ссылочка =
нашла ткань на складе новосибирска детскую красивую и не дорогуюю----http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/4247963/ оооочень хотелось бы приобрести пару рулончиков такой прелести я вас отблагодарю помогите привезти пожалуйста....тел для связи 89045728650
Нужна ваша помощь нашла в ноовсибирске такую красивую ткань для наших детишек а продаеться только в ноовсибирске на складе ну никак в наш город не доставляют. вот ссылочка на них красотенька --http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/4247963/ девченки помогите пожалуйста вашим крохам нашью постельного бесплатно)))

Привет всем! мы только неделю назад переехали в Долгопрудный! никого не знаем и очень хотим найти друзей!
Девочки, каждый день наворачиваю круги по нежинской и матвеевской улицам, кто местный, тот этот круг знает. Давайте гулять вместе! Есть малыши в нашем районе? Недавно подруга приезжала с дочей полтора года, тоже неплохо погуляли, детки общались:) хоть мы и малы ещё. Пишите, буду рада!
С детками от рождения. Моем сынуле пол годика, давайте гулять вместе! (Район 1-3 Балашиха)