А вдруг повезет... нам пока 31 неделька ПДР на 24 октября, но я уже ищу себе подругу для прогулок в ЖК Мичурино, девченки отзовись если есть такие )
Буду рада всем новым подружкам в районе ул. Б.Очаковская
А вдруг повезет... нам пока 31 неделька ПДР на 24 октября, но я уже ищу себе подругу для прогулок в ЖК Мичурино, девченки отзовись если есть такие )
Буду рада всем новым подружкам в районе ул. Б.Очаковская
Всем, привет! Меня зовут Лена, у меня растёт замечательный сынок Александр, нам 4 года. Мы раньше жили и родились в ЮАО, район Донской, почти центр, а вот сейчас так сложилась жизнь, что переезжаем в СЗАО, район Покровско-стрешнево, по адресу Волоколамское ш, д.58. Проблему с д/с Слава Богу почти решили, будем ходить временно в д/с рядом с метро Щукинская, это тот, что в школе 882 на Врачебном проезде,12. Очень хочется познакомиться с мамочками и детишками нашего возраста, так как район для нас новый, ничего ещё не знаем, отзовитесь. Будем вместе гулять в парке и близайщих окрестностях.
Живу около метро Первомайская, и даже не с кем ходить в наш замечательный парк. Скоро в декрет и не представляю, как буду скучать одна дома. Давайте гулять и дружить!
Ищу подругу для совместных прогулок с детьми,да и просто для общения,уж совсем скука заела,живем в районе зоопарка.Буду рада новым знакомствам)))
Привет, мы это Лера- 26 лет и Ева- 3 года 8 месяцев! Ищу подружек для прогулок с детишами (и без тоже) Пишите, буду рада!!!
Живем на Новокосинской улице, дом 27..
Девочки, привет. Елена 26лет, доче 1,5мес. Живём на ул. Рогова, 11. Недавно переехали и ещё не обзавелись подружками, нам очень скучно гулять одним. Гуляем у клуба (рогова 1), на стадионе Октябрь, в парке за ул. Гамалеи... при хорошей компании и в Серебряный бор можно вместе. пишите, если нам по пути, вместе будет веселее гулять)

Привет! Мы из Москвы, будем жить в Одессе до конца октября. Живем на проспекте Гагарина. Хотелось бы найти ровестников (дочке 1,4) поболтать, поиграть, погулять. Мама Даша, дочка Агния.