Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 104

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
ЖК Мичурино

А вдруг повезет... нам пока 31 неделька ПДР на 24 октября, но я уже ищу себе подругу для прогулок  в ЖК Мичурино, девченки отзовись если есть такие ) 

Буду рада всем новым подружкам  в районе ул. Б.Очаковская  super_smilies082.gif

0
8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Покровско-Стрешнево, есть кто?

Всем, привет! Меня зовут Лена, у меня растёт замечательный сынок Александр, нам 4 года. Мы раньше жили и родились в ЮАО, район Донской, почти центр, а вот сейчас так сложилась жизнь, что переезжаем в СЗАО, район Покровско-стрешнево, по адресу Волоколамское ш, д.58. Проблему с д/с Слава Богу почти решили, будем ходить временно в д/с рядом с метро Щукинская, это тот, что в школе 882 на Врачебном проезде,12. Очень хочется познакомиться с мамочками и детишками нашего возраста, так как район для нас новый, ничего ещё не знаем, отзовитесь. Будем вместе гулять в парке и близайщих окрестностях.

0
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ищу родственную душу..

Ищу подругу для совместных прогулок с детьми,да и просто для общения,уж совсем скука заела,живем в районе зоопарка.Буду рада новым знакомствам)))


0
5
Мама девочки (12 лет) Москва
Москва. м. Щукинская. стадион Октябрь, Гамалеи...

Девочки, привет. Елена 26лет, доче 1,5мес. Живём на ул. Рогова, 11. Недавно переехали и ещё не обзавелись подружками, нам очень скучно гулять одним. Гуляем у клуба (рогова 1), на стадионе Октябрь, в парке за ул. Гамалеи... при хорошей компании и в Серебряный бор можно вместе. пишите, если нам по пути, вместе будет веселее гулять)

0
6
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Она всё-таки приехала....
а я её ждала и даже была уверенна что ББшечка Юля приедет ко мне.Я с детками приехала на отдых а Крым из Питера.А Юля живет в 300 км от нас .Мы познакомились когда у нас было по 10-12 неделек ,а сейчас у нас уже два 4-5 месячных мужичка.Как же я рада что сегодня мы провели вместе целый день  Но! по порядку...
Юля с семьёй остановились в том отеле ,куда мы ходим отдыхать.Утро немного волнительное... и вот она наша встреча.Ощущение,что я в людях все -таки разбираюсь вновь меня не подвело.. хорошая и заботливая  мама и любящая жена человек с открытой душой и обворожительной улыбкой,добрая,умеющая слушать ,позитивная и болеющая всей всей душой за тех кто ей близок.Её русскую речь иногда сменяли Украинские словечки и от этого рассказы её становились ещё интереснее.Мы много говорили ...смеялись...купались..фотографировались  ...и кушали настоящий украинский борщ в чесночными пампушками .Мы многое знали о друг друге из наших дневников и общались часто,но встреча в реальном времени ни когда не заменит живого общения.Спасибо ББ за то ,что познакомил нас!Юля не забыла и о моём Дне рождения ,который будет через неделю..подарочек оч.понравился .Спасибо !Чудесный голубоглазый мальчик растёт у этой пары и дай бог им всего хорошего...будем ждать их в Питере! ad934d0a5e72aa542feb10ca59e1e892.jpg

Мама девочки (14 лет)
Ищем подружек и дружков

Привет! Мы из Москвы, будем жить в Одессе до конца октября. Живем на проспекте Гагарина. Хотелось бы найти ровестников (дочке 1,4) поболтать, поиграть, погулять. Мама Даша, дочка Агния.

0