Девочки, иногда, гуляю по парку одна. Смотрю много мам, которые тоже одни гуляют. Давайте подружимся и бум гулять вместе?
Привет мамочки меня зовут эльмира хочу найти подруг для прогулок с детками их у меня двое доче почти три сыну будет годик
Прогулки обмен опытом и многое другое. Рада со всеми встретиться )
Девочки, всем привет!
Я недавно переехала в Самару одна, поэтому ищу новых знакомых и друзей.
Буду рада пообщаться здесь, узнать чем живет город, где лучше что покупать, куда лучше сходить и тд. Буду рада и личным знакомствам для совместных прогулок, походам по магазинам, занятием спортом и тп.
Пишите, буду рада всем))
Мы живем недалеко от кинотеатра Керчь, ходим гулять в дендропарк. Егору 2г 10 мес., он очень общительный мальчик. Буду рада новой компании и знакомствам!
Мамочки кто есть рядом,нам скучно гулять одним ищем друзей
Добрый день! Моему сыночку 2,5 недельки, ищем друзей для совместных прогулок и общения. Живем мы в городе Санкт-Петербурге на улице Тамбасова (близко пересечение пр. Ветеранов и ул. Тамбасова), так же недалеко ул. Здоровцева, ул. Добровольцев, ул. Пограничника Гарькавого.
Девченочки с калининского района(в области калининского рынка) не оставляйте одну!давайте гулять вместе)))
Всем привет! Меня зовут Оля. Я живу в районе Раменки. Буду рада пообщаться и погулять вместе в парке с такими же мамочками). Мне 30. Моему золотку 4,5 мес.
Привет )
Переехали в ваш район недавно , ищем новых знакомых и друзей , совместные прогулки с детьми .
Буду рада знакомствам )