Ау, израильтяне, отзовитесь!
Кто хочет встретиться в районе Т-А/Р-Г?
Есть кто гуляет в измайловском на лебедянке, или терлецком? Была бы рада компании)
Девочки я живу около метроьБибирево улица Костромская. Гуляю каждый день на аллее возле церкви. Может пересечемся?
а моя семимесячная компаньонка только выходит на улицу и сразу же засыпает в коляске
дорогие девочки привет:) итак я начну свой рассказ:) мне 25 ия немного пончик( совсем немного но есть над чем старатся), веселая, ну и просто супер умная( иногда туплю, но с кем небывает). И вот так случилось что мы с мужем и дочкой ( ей один год) перехали в люберцы. я конечно уважаю виртуальное общение, но к сожалению( или к счастью) больше люблю реальных людей... и было бы просто замечательно есль бы эти люди жили в люберцах на октябьрском проспекте в самом конце( я живу в 403 доме) и мне очень нехватает живого общения.
p.s. я даже не знаю где детская поликлиника:(
Хорошие мои, кто ещё не определился с планами на сегодня?
Примерно в 16ч. сегодня (4 авг.), если не пойдет дождь (!!!) мы собираемся поехать в мини-зоопарк, расположенный на ул. Мосфильмовская на территории жилого комплекса Золотые Ключи.
Присоединяйтесь к нам с детишками.
В зоопарке живут олени, ламы, кролики, барашки, утки, еноты, лебеди...
Добрый день, девчонки!
Произошла дурацкая ситуация. Я выиграла суд по одному делу, мне направили судебное решение. Провалялось оно на почте 6 дней (я не смогла забрать), и почта отправила его обратно. Отправлять повторно суд отказывается. Только забирать лично, а живу я в Мос. области, лететь в Калининград конечно мне неудобно. Предлагают вариант, чтоб кто-то забрал этот документ вместо меня. Может кто откликнется, кому не сложно забрать за меня документ и выслать его по почте мне? Я оплачу. Очень нужно!!