Ищем друзей в районе Лосиноостровская или станция Лось! Будем вместе гулять и развлекать наших деток! Пишите!
Категория
Привет! Мое имя Злата моей дочурке Алисе 4 месяца:)
Мамы г. Краснодара!
Давайте объединяться) Хотелось бы познакомиться с мамочками, чтобы вместе гулять с малышами. Одним нам как-то скучновато...может, начнем в гости выбираться, и на семейные "шашлыки")мы с мужем очень активные и мегогостеприимные))
Мамы г. Краснодара!
Давайте объединяться) Хотелось бы познакомиться с мамочками, чтобы вместе гулять с малышами. Одним нам как-то скучновато...может, начнем в гости выбираться, и на семейные "шашлыки")мы с мужем очень активные и мегогостеприимные))
Девочки с Водного и Войковской, давайте вместе гулять и общаться!
Привет Всем. Мне 30 , сыночку почти 3 мес. Живем на Нарвской. здесь особо не разгуляешься, поэтому стараемся выбираться в Покровское -Стрешнево. Может кто гуляет там, ну или где то еще поблизости. Пишите, будем рады живому общению!
Метро Ботанический сад, Свиблово
Девочки, давайте гулять вместе! Метро Ботанический сад или Свиблово. Живем на 2-м Ботаническом проезде. Мне 24 года, доче скоро 3 мес. Будем рады новым знакомствам!
3я Балашиха!
Девчонки,давайте знакомиться!Мне 23,а Максимке 2 мес 24 дня!будем рады новым знакомствам и встречам!
Ищу подруг для прогулок с колясками м. Ул. 1905 года.
Привет всем))) Давайте дружить)) А то скучно гулять вдвоем)))
Привет всем))) Давайте дружить)) А то скучно гулять вдвоем)))
Ищу подруг для прогулок с колясками м. Ул. 1905 года.
Привет всем))) Давайте дружить)) А то скучно гулять вдвоем)))
Прогулки в Перово-Новогиреево
Кто живет в Перово-Новогиреево? Давайте знакомиться! Мне 27 лет, сыночку 1 месяц. Гуляем каждый день в Терлецком парке.