Здравствуйте девочки! Есть кто-нибудь из Владивостока?)
Девочки из Новокосино, давайте вместе гулять!
Привет! Кто живет в строгино, давайте общаться и гулять вместе, моему сынульке 3 месяца, одной с коляской скучновато ((((
все кто живёт рядом с маленькими детками (не важно в пузе диё или уже нет) давайте гулять вместе?
Здравствуйте! Такой популярный сайт, столько тем, а никого из Тамбова нет??? Есть кто-то - пишите!
И близлежащие районы - Октябрьская, Новокузнецкая..
Ищу мамочек с детками близкими по возрасту, для совместных прогулок, длительных в хорошую погоду. Недавно переехала, никого знакомых нет в этом районе.
Дорогие мамочки с детьми до 3 лет, приглашаем вас 27 июня (четверг) в 11:00 на встречу , которая пройдет в Москве в семейном клубе Mama’s Place при поддержке Pampers.
Наша очередная встреча посвящена теме "Спокойная ночь - счастливое утро". В программе мероприятия: знакомство, фотосессия , обучение различным приемам массажа, интересные мастер-классы для малышей и мам, веселые игры на свежем воздухе (если позволит погода), подарки всем участникам. Вас ждет теплая дружеская атмосфера и приятное общение.
Участие бесплатное, регистрация заранее (!) обязательна, так как количество мест ограничено. Для регистрации просьба прислать мне в личном сообщении:
- ФИО мамы, имя ребенка; ( в случае если идет другой родственник, должен быть зарегистрирован именно он)
- возраст и вес ребенка, размер подгузников;
- номер телефона для связи и email
Кроме того, для того, чтобы сделать наше знакомство более веселым и познавательным, необходимо выполнит небольшое домашнее задание:) Пришлите, пожалуйста, фото игрушек или любых других предметов, которые помогают Вашему малышу засыпать.
Время встречи: начало сбора гостей в 10-45, начало встречи в 11 часов.
Место встречи: Семейный клуб Mama’s Place расположен на территории Парка Горького (Крымский вал, д.9) м. Октябрьская, м. Парк Культуры.
Продолжительность встречи – 2 часа.
Приходите, будем рады вас видеть!
Всем привет!
Моя история наверно как и у многих. Переехала в город Томск, на родину мужа уже на 8 месяце беременности. Никого тут не знаю и так устала уже от одиночества. Моей доченьке Дианочке 9 месяцев, девочки очень жажду общения с молодыми мамочками.
Модераторы, не нашла категорию Томск, неужели я тут первая?
Ищем компанию, чтобы дружить и гулять вместе. Живем мы недалеко от Фиолента, Окея. Будем рады новым знакомствам. Мне 23 года, малышу 2,5 мес.
меня зовут Татьяна ищу для дочки подружки или друга для совместных прогулок. Всем кто хочет погулять пишите буду рада 8-915-309-17-53 очень хочется дружить семьями. В е вместе по выходным гулять