Есть ли такие?
Давайте дружить?
Пересечение Ташкентской и Волгоградского.
Может меня кто видел? Гуляем в розовом слинге. )))
Есть ли такие?
Давайте дружить?
Пересечение Ташкентской и Волгоградского.
Может меня кто видел? Гуляем в розовом слинге. )))
ДЕВОЧКИ!!!!! с детишками и нет!!!! с сокольников! живущие по: ул. Гастелло! Барболина! Матросская тишина! с 1-5 сокольнических улиц! Русаковская! ул. Стромынка! ул. Бабаевская! 1-2 Боевские ул! Попов проезд! Рубцовско-дворцовая улица!!! ИЩУ ПОДРУГ!!! ПЕРЕЕХАЛА К МУЖУ! ОН НА СЛУЖБЕ ВЕСЬ ДЕНЬ, А МНЕ ОЧЕНЬ ДИКО И СКУЧНО ДОМА ОДНОЙ! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛГОДА БЕЗ ОБЩЕНИЯ!!! Я СКОРО НА СТЕНКУ ПОЛЕЗУ ОТ СКУКИ И ТИШИНЫ!!! мы проживаем, там где на карте отметка. Жду ответа и предложений!!!

Привет, девочки! будем очень рады новым подружкам!!! Мне 23 года, а моей малышке 2 месяца! Уж очень хочется пообщаться вживую с молодыми мамочками!!! 
Девочки! Есть хоть кто-то в Павшинской пойме с грудничками?! Отзовитесь, давайте дружить! А то такое впечатление, что у всех детки старше года :)
Может есть кто-нибудь? Давайте гулять вместе,одним скучно.
Всем привет.Девочки давайте дружить,кто живет поближе к ул.Восстания 127.Пишите,давайте встречаться,не хватает общения,дружбы.

А есть кто-нибудь из ББ, у кого дача под Бронницами, район деревни Троице -Лобаново. Мы из СНТ Раздолье-2
Было конечно очень приятно встретить вас тут и там))
девочки, есть же с альметьевска мамочки, давайте будем общаться, где вы все. обьедимяеся и знакомимся.
Девы,есть кто-нибудь без деток еще?
Ищу подругу! С которой можно поговорить и погулять!
Совсем одичала я от работы круглосуточной(
