набираю учеников себе в класс.муз.школа им.Калинина!
Люблю погулять на пруду на ул. Каховка и в окрестностях:) Путешествую также к Чертановской, Варшавской.
Приурочено к празднованию трехлетия!!!
Приглашаю всех деток, рожденных в марте-апреле-мае 2010 года!
Будет очень весело и интересно! В пони клубе в Измайлово! 26 мая в 10:00 подробности и запись тут
НОВОСТИ!!!ТРЕХЛЕТИЕ !! записываемся!!!
Девочки, кто из ВАО ( Преображенка, Подбелка и т.д.) давайте дружить?! Нам 28 неделек, живем на Подбелке, скоро декрет, а погулять и поболтать не с кем(
Присоединяйтесь к моей группе в контакте https://vk.com/club53919240
Я хочу собрать максимально большое колличество участниц.
Потому как современные люди разучились знакомиться на улицах.
Но каждая хоть раз задавалась вопросом: "Где же найти подходящую компанию для прогулок с детьми?"
Вступайте! Давайте с чего-то начинать!
Делиться своим опытом. Рассказывать смешные истории. И конечно встречаться!
Меня зовут Роза,а сына Георгий!
Приятно познакомиться!
Девочки,давайте знакомиться,дружить,вместе гулять,я живу на ул.Восстаня127,может,есть кто живет поблизости,так хочется найти подружку поблизости,дружить,встречаться почаще.Откликнитесь,у кого есть желание.
Дорогие соседушки-ББшечки! Я и сынище с м.Профсоюзная\Академическая будем жутко рады познакомиться и встречаться с мобильными и любящими активный досуг с малышом ББ-мамами! Мы ездим от дома гулять и в Воронцовский парк и к Большому цирку,а в жаркие деньки путешествуем в детский развлекательный центр в РИО на Б.Черемушкинской. При желании откроем с вами вместе и другие замечательные места, доступные для путешествия на общественном транспорте! Я буду рада потрещать о тягостях наших мамских будней, обсудить родительские заботы и вопросы, пообщаться на тему увлечений, дома ну и конечно о детишках! А если и наши малыши тоже смогут найти общий язык и проводить вместе время с удовольствем и пользой - радости не будет предела! Деть мой позитивный, нежадный, неагрессивный и покладистый малый. С собой всегда небольшой набор игрух, скучно не будет! Единственный неприемлемый для нас формат прогулок - это сидение на детской площадке с семками и пивом 
Одним гулять очень грустно, а любимый ББ не раз выручал в поиске единомышленниц по самым разным вопросам!
Буду целый день в Коломенском парке (музей-усадьба)
У меня в этот день запланирована фотовстреча. Но большую часть дня я свободен.
Желающие мамы и папы с детьми обзавестись красивыми семейными фото приходите в этот день в Коломенское. Фотосет бесплатен (на основе TFP, пополняю своё портфолио). Всем желающим, просьба высылайте свои заявки мне в личку с описанием: сколько Вас, и в какое время приблизительно Вы предполагаете быть на месте. Колличество желающих ограничено.
Прошу мам быть в лёгких летних платьицах, папы в джинсах и рубашках (или фуболках), детки в ярких одёжках.
На всякий случай мой телефон 8 926 052 333 0 Виталий