Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 111

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Весенние детки 2010 года приглашаю на ПРАЗДНИК в ПОНИ КЛУБ!!!

Приурочено к празднованию трехлетия!!!

Приглашаю всех деток, рожденных в марте-апреле-мае 2010 года!

Будет очень весело и интересно! В пони клубе в Измайлово! 26 мая в 10:00 подробности и запись тут

НОВОСТИ!!!ТРЕХЛЕТИЕ !! записываемся!!!10245945_69038_12790266_7a008a48fc9ff446

0
Мама девочки (12 лет) Лыткарино
Ищем друзей

Девочки, кто из ВАО ( Преображенка, Подбелка и т.д.) давайте дружить?! Нам 28 неделек, живем на Подбелке, скоро декрет, а погулять и поболтать не с кем(

0
3
Дорогие сообщницы из района Щукино, ст.м. Октябрьское поле!

Присоединяйтесь к моей группе в контакте https://vk.com/club53919240

Я хочу собрать максимально большое колличество участниц.

Потому как современные люди разучились знакомиться на улицах.

Но каждая хоть раз задавалась вопросом: "Где же найти подходящую компанию для прогулок с детьми?"

Вступайте! Давайте с чего-то начинать!

Делиться своим опытом. Рассказывать смешные истории. И конечно встречаться!

Меня зовут Роза,а сына Георгий!

Приятно познакомиться!

0
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Давайте дружить

Девочки,давайте знакомиться,дружить,вместе гулять,я живу на ул.Восстаня127,может,есть кто живет поблизости,так хочется найти подружку поблизости,дружить,встречаться почаще.Откликнитесь,у кого есть желание.

0
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Профсоюзная\Академическая - ОТЗОВИТЕСЬ!

Дорогие соседушки-ББшечки! Я и сынище с м.Профсоюзная\Академическая будем жутко рады познакомиться и встречаться с мобильными и любящими активный досуг с малышом ББ-мамами! Мы ездим от дома гулять и в Воронцовский парк и к Большому цирку,а в жаркие деньки путешествуем в детский развлекательный центр в РИО на Б.Черемушкинской. При желании откроем с вами вместе и другие замечательные места, доступные для путешествия на общественном транспорте! Я буду рада потрещать о тягостях наших мамских будней, обсудить родительские заботы и вопросы, пообщаться на тему увлечений, дома ну и конечно о детишках! А если и наши малыши тоже смогут найти общий язык и проводить вместе время с удовольствем и пользой - радости не будет предела! Деть мой позитивный, нежадный, неагрессивный и покладистый малый. С собой всегда небольшой набор игрух, скучно не будет! Единственный неприемлемый для нас формат прогулок - это сидение на детской площадке с семками и пивом

Одним гулять очень грустно, а любимый ББ не раз выручал в поиске единомышленниц по самым разным вопросам!

0
4
19 мая (2013) фотосет в Коломенском (на основе TFP)

Буду целый день в Коломенском парке (музей-усадьба)

У меня в этот день запланирована фотовстреча. Но большую часть дня я свободен.

Желающие мамы и папы с детьми обзавестись красивыми семейными фото приходите в этот день в Коломенское. Фотосет бесплатен (на основе TFP, пополняю своё портфолио). Всем желающим, просьба высылайте свои заявки мне в личку с описанием: сколько Вас, и в какое время приблизительно Вы предполагаете быть на месте. Колличество желающих ограничено.

Прошу мам быть в лёгких летних платьицах, папы в джинсах и рубашках (или фуболках), детки в ярких одёжках.

На всякий случай мой телефон 8 926 052 333 0 Виталий

0