Девочки, давайте встречаться! Я слышала, что в прошлом году проводилось такое мероприятие. Увы меня там не было, но по фотографиям - мега круто! Цветущие яблони и все в белом...
Кто был отпишитесь, поделитесь опытом. Может уже кто-то собирается (я не нашла поста:)) ) Может у кого-то есть предложения темы?


