Здраствуйте,мамы.Меня зовут Рейчел.Мне 23.Дочери 2,4 года,зовут Изабелль.Ищу новых знакомых,для совместного времяпровождения с детьми и без.Мы живём в новом районе недалеко от м.Алтуфьево.Рядом с ТЦ РИО.Хотелось бы гулять выезжать с детками в интересные места,парки и просто общения.Пишите,буду рада.
Есть ли тут люди из Нижнего Новгорода?
Кто из обнинска? Может встретимся, погуляем вместе?
Привет! Меня зовут Кристина. Сейчас потеплело и хочется уже гулять снова в нашем парке. Ищу компанию, чтобы встречаться в парке или на р-не на детских площадках. Мы живет на пр-те Вернадского,99 и гуляем соответственно тоже в этой части парка. Давайте знакомиться
Мне 28 лет, а Ники через пару дней годик. Не курю.
P.S. в прошлом году на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, рядом с розовым садиком, пару раз разговаривали с девочкой и ее мамой, которые гуляли с двойняшками, возраст почти как у нас. Честно не помню как зовут... Хотела бы с ними снова встретиться)))Вдруг?!
Хочу познакомиться с мамочкой или молодой бабушкой от 45 до 50 лет у которой есть дочурка или внучка двух-трех лет. чтоб пригласить их на отдых в Анапу с 20 августа на месяц. Проживание бесплатно. оплачиваем только электроэнергию и воду по счетчику. Пишите! Ждем!
Нам 3 года. Живем на Анадырском проезде у станции "Лось".
Между м.Бабушкинская и Медведково.
Давайте гулять, дружить, встречаться)))
Всем рады)
девочки, девушки! милые! а давайте встретимся! лично в моём окружении рядом нет беременяшек, а пообщаться и погулять вместе хочется. предлагаю чтоб каждая написала, день когда может и предложить место)) если хотите звоните мне 89046721425
Меня зовут Камиль. Посмотри мне в глаза, я за свои 4 года я прошел много слез и боли, ведь у меня 2 страшных диагноза- это Детский церебральный паралич и тугоухость 4 степени. Мама моя, узнав что я еще не слышу, сильно плакала, так как и одного диагноза ей хватала, чтобы начать бороться за мое выздоровление.


Далее под катом.