Меня зовут Камиль. Посмотри мне в глаза, я за свои 4 года я прошел много слез и боли, ведь у меня 2 страшных диагноза- это Детский церебральный паралич и тугоухость 4 степени. Мама моя, узнав что я еще не слышу, сильно плакала, так как и одного диагноза ей хватала, чтобы начать бороться за мое выздоровление.

Далее под катом.
Лекция пройдет 25 апреля в 16:00 в одной из гостиниц Москвы
Рабочее название: «Вскармилвание здорового и больного ребенка. Мифы и реальность».
Лектор: Захарова Ирина Николаевна, заведующая кафедрой педиатрии, профессор, доктор медицинских наук, Врач высшей
категории.
Продолжительность: 2,5 – 3 ч. (лекция) + 30 мин фуршет.
Формат и задачи мероприятия:
На лекцию будет приглашено около 15 мам с детьми от 0 до 3 лет. Мамам будет прочитана лекция продолжительностью
1,5 – 2 часа вместе с вопросами и ответами.
Вопросы для освещения:
Центральная тема - питание детей от рождения до 3 лет и его влияние на рост и развитие ребенка.
1) Питание мамы во время беременности и его влияние на рост и развитие малыша после рождения.
2) Важность грудного вскармливания и его компоненты, необходимые для успешного роста и развития ребенка. Это
должно обязательно звучать на каждой лекции.
3) Смеси (при невозможности или недостаточности грудного вскармливания) и важные компоненты в их составе, их
влияние на рост и развитие ребенка (в том числе лютеин, омега-3 (DHA) и омега-6 (ARA) жирные кислоты, остутствие
пальмового масла, пре и пробиотики, а также их сочетание в виде симбиотиков). Что это за компоненты, на что они
влияют, где содержатся. Как правильно выбрать смесь и т.п.
Составьте пожалуйста список вопросов, ответы на которые вы хотите получить.
Желающих пойти писать на bop8@yandex.ru. С удовольствием отвечу на все вопросы
Ббешечки, есть тут кто из Братска или просто из Иркутской области? Будем знакомы)
Девочки привет.Я мамочка двоих деток 6 лет и 2 месяца.Ищу мамочек с детками примерно такого возраста для прогулок у пруда.
Всем привет!С семьей только переехали на Бабушкинскую,одной грустно гулять.Буду рада общению,прогулкам!Мне 31,а сыну скоро годочек))

