Войти
Встречи в реале

Встречи в реале - страница 115

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Не пройдите мимо, помогите мне!

Меня зовут Камиль. Посмотри мне в глаза, я за свои 4 года я прошел много слез и боли, ведь у меня 2 страшных диагноза- это Детский церебральный паралич и тугоухость 4 степени. Мама моя, узнав что я еще не слышу, сильно плакала, так как и одного диагноза ей хватала, чтобы начать бороться за мое выздоровление.

Далее под катом.

0
Москва
Приглашаем на лекцию молодых мам

Лекция пройдет 25 апреля в 16:00 в одной из гостиниц Москвы

Рабочее название: «Вскармилвание здорового и больного ребенка. Мифы и реальность».

Лектор: Захарова Ирина Николаевна, заведующая кафедрой педиатрии, профессор, доктор медицинских наук, Врач высшей

категории.

Продолжительность: 2,5 – 3 ч. (лекция) + 30 мин фуршет.


Формат и задачи мероприятия:

На лекцию будет приглашено около 15 мам с детьми от 0 до 3 лет. Мамам будет прочитана лекция продолжительностью

1,5 – 2 часа вместе с вопросами и ответами.


Вопросы для освещения:

Центральная тема - питание детей от рождения до 3 лет и его влияние на рост и развитие ребенка.

1) Питание мамы во время беременности и его влияние на рост и развитие малыша после рождения.

2) Важность грудного вскармливания и его компоненты, необходимые для успешного роста и развития ребенка. Это

должно обязательно звучать на каждой лекции.

3) Смеси (при невозможности или недостаточности грудного вскармливания) и важные компоненты в их составе, их

влияние на рост и развитие ребенка (в том числе лютеин, омега-3 (DHA) и омега-6 (ARA) жирные кислоты, остутствие

пальмового масла, пре и пробиотики, а также их сочетание в виде симбиотиков). Что это за компоненты, на что они

влияют, где содержатся. Как правильно выбрать смесь и т.п.


Составьте пожалуйста список вопросов, ответы на которые вы хотите получить.

Желающих пойти писать на bop8@yandex.ru. С удовольствием отвечу на все вопросы

0
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское
Раменское,Жуковский,Люберцы,Мега Белая Дача!))
Всем привет!!!Я молодая позитивная мамочка 26 лет со здравым смыслом и безграничной любовью к своему сыночку Эмилю 2 г 3 мес.Живем сейчас на даче и выезжаем на детские площадки для социализации малыша))Будем рады пообщаться с вами,дорогие мамочки и детки!)
0
1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Стадион Октябрь
Привет всем!Кто живет недалеко и гуляет на Октябре!!У меня сыночек 1,3 и ждем пополнения.Составьте компанию в прогулках))А может кто ходит на развивалки поблизости,возьмите нас с собой)))
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
ул.Красного Маяка д.15

Девочки привет.Я мамочка двоих деток 6 лет и 2 месяца.Ищу мамочек с детками примерно такого возраста для прогулок у пруда.

0
5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ищу момочек для совместных прогулок с детьми в ВАО(щелковская,первомайская,измайловская) все кому ск
Меня зовут Татьяна ищу момочек для совместных прогулок с детьми в ВАО(щелковская,первомайская,измайловская) все кому скучно пишите пообщаемся. У меня 2 детей сын 4 ,7 года и дочка 2 года.
0
1