добрый вечер,девочки я живу на автозаводской, на первом КОжуховском проеде,очень бы хотелось найти с кем погулять,а то одной очень скучно бывает,буду очччеееньь рада!
Здравствуйте! Я мама троих замечательных детей., Но к сожалению у младшей дочери СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ -ДЦП. Сопутствующие диагнозы -сходящиеся косоглазие, астигматизм, бронхолегочная дисплазия,нестабильность тазобедренных суставов. Лечение этого заболевания требует постоянных занятий и соответственно немаленьких финансовых трат, поэтому, я вынуженна обращаться к вам за помощью!!!Занятия нам очень необходимы!!! ребенок стоит в физическом развитии без них!!!Пока ребенок мал нужно заниматься по МАХ, т.к. с возрастом сложнее добиться результатов!!Я как мама очень хочу, что бы Яна смогла,как все детки пойти своими ножками! Она умненькая и приветливая...но не может сидеть,стоять и ходить............Врачи в один голос твердят, что она очень перспективная,но ситуация не простая, и если продолжать занятия, Яна обязательно должна научиться всему!!

Девчонки, кто-нибудь есть здесь наш ровесник из Отрадного? Нам 4.5 месяца, живем на Северном бульваре, гуляем в основном на поле за Вавилоном, но мы любители походить, поэтому только этим местом не ограничиваемся!
Давайте знакомиться и гулять вместе!!
а давайте встретимся, а?
Девчонки, приветик!
Мы живем в Отрадном (Алтуфьевское шоссе, 24)
Давайте подружимся, будем гулять с малышами!
Очень будем рады новым знакомствам и совместным прогулкам!!!
Ищу соседей беременных и родивших:)
Мне 26, идёт 20-я неделя, ищу компанию для прогулок.
В Меге Белая Дача тоже часто бываю)
Девочки, кто живет в Кемерово? У кого двойни/близнецы?
Давайте дружить))))