Всем привет! Вышла в отпуск перед декретом, ищу подруг для совместных прогулок, ибо одной грустно и лениво:) Буду рада знакомству!
Девочки, Челябинск район ЧМЗ, давайте вместе гулять и общаться!?
Девочки, кто из Х-М!?)
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто гуляет в Воронцовском парке?
Недавно переехали в г.Тверь проживаю в районе Южном ищу подруг для общения и совместных прогулок с детьми.Мне 29 лет младшей дочке 1 год и 6 месяцев.)
Девочки,ауууу есть кто нибудь из этого города,а то так одиноко гулять вдоем .
Всем привет!устали мы с сыном отдыхать одни и ищем друзей
коротко о нас:мне 26,сыну 3 мес. живем на ул. Новомарьинская,напротив Дюсельдорского парка.
Девчонки кто нибудь есть с Дзержинки??? МО
Давайте дружить!!!
Хочу сделать сюрприз любимому мужу, с которым мы вместе вот уже 16 лет!!!
Впервый раз участвую в конкурсе и прошу вас поддержать меня и проголосовать за мое признание в любви вот здесь: www.milkana.ru/wishes
признание - "Моему любимому и желанному мужчине!" подписано- Юлия /Кашира
Надо просто зайти по ссылке и нажать кнопку ГОЛОСОВАТЬ / Голосовать можно и с контакта, фейсбука, гугла и твиттера (если Вы там зарегистрированы). Это еще мне дополнительные голоса!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Меня надо искать по рейтингу - Я на 2 месте!!!
Девочки, милые, спасибо всем, кто уже откликнулся и откликнется!!!
Если будет нужна моя помощь, всегда буду рада помочь! 
