привет Красноярочки. ну кто же уже составит нам компанию?))))) ни как не можем найти себе компанию для совместных прогулочек)))) может кто есть здесь с зел. рощи?????????? будем всем рады)))
ББ-шечки, здравствуйте! Мы во второй половине марта переезжаем на ПМЖ в Чехов. Р-н Олимпийский. Буду рада новым знакомым. Давайте общаться и дружить колясками ;)
Всем, добрый день. Меня зовут, Надежда.
Хочу предложить объединиться в походы на кукольные спектакли, я работала в детских клубах и у меня осталось много контактов кукольников, сейчас стала мамой и мое сокровище доросло до того момента когда уже можно приобщиться к прекрасному ))))))))))
Я нашла детский центр, который готов предоставлять помещение для проведения спектаклей по выходным и в черверг вечером, дело за малым ...
ИЩУ КОМПАНИЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ
Как вы понимаете, артисты бесплатно не работают, на каждый спектакль надо набрать мин 10 макс 14 человек
Стоимость билета 800руб (это мама и малышь)
В репертуаре моих знакомых есть спектакли для малышей от 1, 5 лет и старших деток. Если найдется достаточное количество желающих, сможем сделать эти мероприятия ежемесячными или даже чаще))))
ПИШИТЕ сюда и в личку, с радостью запишу всех желающих.
На конец марта (21, 24 или 28) планирую заказать спектакль по мотивам сказки Колобок артистка работает в жанре чревовещания... по запросу кину ссылку в личку на видео запись этого спектакля, чтобы быть морально готовой куда идем)))) , но видео не передает даже сотой доли, хотя вы это и так понимаете
Девчонки! Недавно переехали в Котельники. Давайте гулять вместе. Нам 25 лет и 2 месяца соответственно))))
Девчонки, отзовитесь) Недавно переехали, так ни с кем и не познакомилась. Одним скучно бывает.
P.S.: по совместительству ищу моделей, бесплатно) С дитем особо не поездишь, а так если рядом живем, можно одним выстрелом двух зайцев ;)
Ж.к. Солнечный. Есть кто-нибудь рядом?
Привет! Хожу в фитнесс клуб "АЛЬФА ФИТНЕС", если есть кто туда ходит давайте знакомиться)))
Мамочки, девушки, прекрасные вы мои! А давайте танцевать вместе со своими малышами!
Я Юля, в танцах с 6-ти лет и по сей день. Опыт тренерства около 14-ти лет. В 2006 году закончила весьма удачную конкурсную деятельность. После преподавала в своей школе танцев. Сейчас я мама двоих замечательных деток. Я обажаю танцевать! И продолжаю это делать со своими детьми!
Приглашаю вас на СЛИНГОТАНЦЫ! Вы можете использовать слинг-шарф, слинг с кольцами, эрго-рюкзак, май-слинг или фаст-слинг. Прийти на занятия, одеть малыша в удобный слинг и начать двигаться, изучая интересные танцы, движения, обретая гармонию с собой и со своим малышом, получая удовольствие от музыки, от движений! Мы приведем все мышцы в тонус, мы получим заряд бодрости и энергии на долгое время, мы весело проведем время, общаясь друг с другом и со своими детьми! А деткам хорошо, что мама рядом, а когда мама двигается вдвойне! Танцы вместе с мамой помогут развить у ваших малышей чувство ритма, координации, вестибулярный аппарат, музыкальный слух и творческое начало! А мамам развееться, вырваться из круговорота домашних дел, сменить обстановку и освоить новые интересные танцы!
Девченки отзовитесь)))))неужели никого нет??((
А есть кто-нибудь из Королева?
А то ну совсем скучно 4 месяца гулять в одиночестве)