Девочки привет!
Меня зовут Люба, я мама Матвейки. Ему сейчас 9 месяцев. Очень хотим найти компанию для прогулок) Мы гуляем в ЕКАТЕРИНИНСКОМ ПАРКЕ и ФЕСТИВАЛЬНЫЙ. очень хочется гулять в компании)
АУ!!!!МАМОЧКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Интернет-магазин «diana-fashion» в Москве!! Модная одежда тут!!! вступаем в группу!Работаем с регионами!вступаем в группу!скоро отправляем заказ!!
Дорогие мамочки с детьми до 3 лет, приглашаю вас 25 февраля (понедельник) в 16:00 на встречу группы, которая пройдет в Москве при поддержке Pampers.
В программе встречи: знакомство друг с другом, викторина с призами, фотосессия, развлекательное шоу для детей. Для родителей и детей будет организован фуршет с легкими закусками и напитками. Вас ждет теплая дружеская атмосфера и приятное общение. Все участники встречи получат подарки!
Место встречи: ст.м.Тульская, ул. Павловская, д. 18, детский центр «Ого-Город», 2 этаж, кафе «Дом Оранжевой Коровы».
Схема проезда: .
От м. Тульская пешком 5 минут:
Продолжительность встречи – 2 часа.
Приходите, будем рады вас видеть!
Участие бесплатное, регистрация заранее (!) обязательна! Для регистрации просьба прислать в сообщении:
- ФИО мамы, имя ребенка;
- возраст и вес ребенка;
- вашу фотографию с ребенком (для знакомства);
- номер телефона для связи.
Хочу найти подруг из г. Харькова. Беременяшки кому рожать в августе-сентябрь 2013 года пишите....
Мамочки района ивановское давайте вместе гулять)))))
Всем привет. Может я не совсем туда пишу... 14 мая 2013 в Болгарии будет концерт группы Bon Jovi. Кто-нибудь поедет? Я очень хочу и муж, вроде, отпускает, но одной страшновато. Присоединяйтесь!!!
девочки отзовитесь! голсеево! идем гулять! весна скоро!